В Лос-Анджелесе показали модернизированный Киа Opirus

Анекдоты бывают смешные и несмешные. Это основополагающий признак анекдота. Найти анекдоты разные и только смешные можно на сайте anecdotes.info.

На автомобильном салоне в Лос-Анджелесе показали модернизированный Киа Opirus (знаменитый также под наименованием Amanti). О достоинствах новинки аудитории сообщил младший президент и основной операционный генеральный директор компании Лен Хант (Len Hunt). Opirus 2007 считается для Киа передовой модификацией.

Поменялись подвеска и платформа авто, из-за чего он стал легче на вес. Двигатель авто стал производительнее на 32 л.с. в отличии от собственного предка – под капот Opirus 2007 ставят 3,8-литровый сделанный из алюминия мотор V6. Новинка объединяется 5-ступенчатой автоматической трансимиссией Sportmatic.

По данным топливного расхода Opirus 2007 опережает собственных основных соперников – Buick Lucerne, Buick LaCrosse, Ниссан Максима, Форд 500 и Крайслер 300.

Amanti – лидер по числу подушек безопасности среди авто в собственном секторе среднеразмерных автомобилей класса седан (8 единиц).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий