Cerberus гарантирует сделать Крайслер удачной организацией

Профессиональная раскрутка сайтов — это уверенный шаг навстречу успешному будущему вашего бренда. Профессиональная раскрутка сайтов – это наиболее окупаемая сфера вложения средств и развития собственного бизнеса в интернете.

Владелец автропроизводителя Крайслер Group финансовый ресурс Cerberus Capital Management хочет сделать Крайслер удачной организацией. «Рассчитываем на Крайслер. Рассчитываем, что это будет большой результат», — заявил глава Cerberus Джон Сноу. При этом он удостоверил, что ресурс не планирует продавать производителя автомобилей, сообщает (C) Reuters. Дж. Сноу также рассказал, что Cerberus заинтересован в свежих приобретениях в области машиностроения.

Крайслер располагается на стадии реализации. DaimlerChrysler реализует главную долю в Крайслер фонду Cerberus за 7,4 млн долл. По критериям сделки, Cerberus будет принадлежать 80,1% в формируемой компании Крайслер Holding LLC, у DaimlerChrysler останется 19,9% активов новой компании. Крайслер Holding LLC будет целиком принадлежать организация Крайслер Корпорэйшн LLC, которая будет сделана в дальнейшем и будет заниматься изготовлением и реализацией авто под марками Крайслер, Додж и Джип.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий