Лянча Либра оживится в КНР

Пансион для пожилых людей — это возможность получить необходимый уход и внимание для ваших близких и улучшить их качество жизни. Если вы не можете выбрать пансионат, советую посетить сайт pansionvlesu.ru.

Незначительный японский производитель автомобилей Zotye будет заниматься изготовлением авто Лянча Либра в КНР. Как рассказывает Automotive News China, Zotye Holding Group Co. получил у Фиат Group Automobiles С.p.A. права на применение компании, технологии и оснащение для изготовления Либра. Впрочем, на внутреннем рынке итальянский хэтчбек обретет китайское наименование. Совместно с сборочным потоком для автосборки Zotye получил и оснащение для изготовления 1,6-литрового 105-сильного бензинного двигателя Torque, которым будут оборудоваться грядущие машины.

Среднеразмерный хэтчбек Лянча Либра был снят с изготовления в Европе в начале июля 2005 года. Zotye рассчитывает выходить на уровень изготовления в 100 000 авто каждый год к октябрю 2008 года. В случае, если проект движения Либра в КНР будет успешным, изготовитель скупит у Фиат оснащение и технологии для изготовления шестиместного вэна Фиат Multipla, который снимут с европейского сборочного потока, как предполагается, к 2009 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий