Saturn Outlook выиграл в хит-параде Consumer Reports

Для августовского производства североамериканский журнал Consumer Reports протестировал 8 средне- и полноразмерных кроссоверов. Самый лучший итог оказался у Saturn Outlook автоконцерна Дженерал Моторс. Эксперты заметили его убористый зал, который отлично подходит для 8 взрослых пассажиров. Кроссовер обрел оценку «прекрасно». Представители Consumer Reports сообщили: «Outlook – самый конкурентноспособный авто Дженерал Моторс за последнее время». Это авто вместе с GMC Acadia сконструировано на новой базе General Motors.

В полном перечне CR из 18 кроссоверов, сочиняемом с середины года, Outlook занимает 3-е место. На 1-м и 2-ом как следствие расположились Тойота Хайлендер Гибрид и Хонда Пилот.

Saturn Outlook для августовского хит-парада испытывали совместно c Хендай Веракруз, Мазда CX-9, Крайслер Pacifica, и Форд Эдж. Расценки в Америке на них колеблются от 33 950 до 36 799 долларов США. Они приобрели одинаковые оценки «прекрасно», при этом у Эдж итог был все-таки хуже, чем у прочих.

Ни один авто Consumer Reports пока не привнес в перечень рекомендованных, в связи с тем что они все относятся к свежим модификациям и на них не собрано общих данных о долговечности в работе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий