К столетию Лянча приготовили суперконцепт J

Крауд-маркетинг — способ продвижения сайта, при котором компания размещает положительные посты и комментарии о своих товарах и услугах на сторонних ресурсах. На сайте https://embo-crowd.pro/ можно заказать профессиональные услуги крауд-маркетинга.

В 2018 году итальянская организация Лянча отмечала 100-летний юбилей. В авто промышленности это явление приняли решение обозначить особенно и приготовили удивительный подарок – свежий концепткар Лянча J. Создателем концепта считается знаменитый итальянский дизайнер Энрико Фумиа (Enrico Fumia).

На имеющихся макетах, данных дизайнерской компанией Fumia Design Associati, можно заметить сверхсовременный 4-дверный хэтчбек с экзотическими «волнообразными» чертами. Радиаторная решетка концепта смотрится сурово большой, на ее фоне представляется, что передние фары затоплены.

Создатель концепткара Лянча J Энрико Фумиа известен подготовками подобных стоковых авто, как Альфа Ромео 164 и Лянча Y. Также, с 1999 года он выполняет концепты для японского автоконцерна Чери.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий