У Райкконена «синдром» Михаэля Шумахера

Синдром у Райкконена либо нет, а Ирвайн считает, что финну стоит завязать с алкоголем…

Кими Райкконена обездвиживает наличие его знаменитого предка — к подобному плачевному выводу пришли корреспонденты немецкого издания Die Welt, резонно заметив, что каждый раз, когда многократный чемпион, обряженный в ярко-красную униформу, возникал в боксах Феррари, с финном бывали проблемы. Аналогичную линия провела и итальянская La Gazzetta dello Sport, определив этот парадокс «синдромом Михаэля Шумахера».

А у Алана Элементарна, четырехкратного чемпиона, который когда-то играл под знаменами Феррари, присутствует собственная модификация на то, что бывало с Кими Райкконеном в Испании (съезд в автогонке) и в Монако (катастрофа по ходу квалификации). Британец полагает, что финн «еще мало встроился в команду».

Собственную позицию на происходящее озвучил еще 1 прежний гонщик Феррари — знаменитый острослов Эдди Ирвайн. В своем интервью ирландской телерадиокомпании Setanta Эдди заявил: «Я не понимаю, что делается, но ему стоит поправить собственную работу либо завязать с алкоголем, потому что если он не будет одолевать, то и съесть он не может…»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий