«АвтоВАЗ» проводит подготовку изготовления Лада 1117

Универсал Лада 1117, российская премьера которого прошла на 15-ом Интернациональном автосалоне SIA-2007, в начале ноября этого года поступит в стоковое изготовление. Сейчас на «АвтоВАЗе» проводится адаптация к запуску новой модификации.

Главные работы нацелены на отработку технологии сварки кузовов. Например, будет обновлена сварная черта хетчбека Лада 1119, что позволит повысить ее пропускную дееспособность до 110 миллионов кузовов ежегодно и разнообразить соответствие размеров производства этих 2-ух модификаций зависимо от надобностей рынка.

Как и прочие предварительные работы по Лада 1119, модернизацию линии ожидается осуществить без приостановки деятельного оснащения, таким образом график производства хетчбека и хетчбека рода расстроен не будет.

Добавим также, что предпилотная партия кузовов универсала Лада 1119 была произведена в начале апреля в опытно-промышленном изготовлении «АвтоВАЗа».

Гонщик будет сварен в начале августа в действующем сборочно-кузовном изготовлении. А закончится адаптация к запуску Лада 1119 в начале октября производством 10 кузовов инструкционной партии на основном оснащении в режиме его пусконаладки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий