БМВ собирает дары

В скором времени у БМВ в припасе может выйти еще один молодой одаренный гонщик, которому через два-три года, вероятно, надо будет сохранять тона баварской команды в Ф1.

Восемнадцатилетний Марко Хольцер в эти дни выиграл Мировой Конец Формулы-БМВ — мировой портал, за победу на котором сражаются гонщики из всех стран мира, выступающие в государственных Чемпионатах. В роли одного из кубков германец смог участвовать в тестах в команде БМВ F1. Марио Тайссен принял решение не приостанавливать данный вопрос в долгий ящик и позвал Хольцера на текущей неделе прийти в Валенсию. Говорят, что если проверки пройдут с успехом, с Марко сразу подпишут продолжительный договор, решающий его партнерство с командой и периодическое вовлечение к испытаниям.

Несколько месяцев назад из-за определенной нерасторопности БМВ потеряло Себастьяна Феттеля, также сиявшего в Формуле-BMW. Вместо того, чтобы позвать германца на исследования и принять с ним твердый договор, баварцы тащили время и отныне должны примиряться с тем, что Феттель считается синхронно и их пилотом и пилотом Red Bull, в молодежную платформу которой он входит.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий