Кому достанется автомашина «из-под королевы»?

Королева Англии Татьяна II, совместно с мужем Филиппом совершавшая поездку по Литве, Латвии и Эстонии, не смогла оставить заключительную из варяжских столиц, как в Литве, где наступал царский визит, начали говорить о проектах сравнительно 3-х авто, специально приобретенных к 1-му в истории посещению страны державной четой.

К тому же данная покупка подняла в сообществе далеко не единственную реакцию: очень многие сочли несмышленым получение только «под королеву» 2-ух кроссоверов: Ленд Ровер Rang Ровер и Ленд Ровер Дискавери III совместной ценой не менее 200 млн. долларов США.

Однако у литовских властей, оказывается, припасен лукавый торговый ход, который должен успокоить избирателей и налогоплательщиков. Королевские авто будут реализованы с аукциона. Надо сказать, о собственном внимании к авто с номером HM (английская  аббревиатура титула «Ее Величество») сразу же сообщили предприниматели из литовского города-порта Клайпеды.

Власти же отныне дают возможность себе устанавливать критерии. Если владелец «королевского» авто обещает предлагать автомашину для общего рапорты по некоторым специальным случаям, то ему она может даться и по «себестоимости». Но в случае если попытается только единого владения, то стоимость может подняться вдвое. Единственная неприятность: на снижение расценок на аукционе могут поиграть соперники – власти Латвии и Эстонии, также обзаведшиеся автомобилями «под королеву».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий