Определены наиболее распространенные автомашины всех материков

Знаменитый автомобильный интернет-ресурс Авто Moto Portal обнародовал источник об авто предпочтениях граждан всех материков мира.

Америка. В Канаде с 1998 года самым реализуемым и распространенным авто среди автомобилей класса седан считается Хонда Цивик. Тойота Королла – №1 в США (данный авто 2-й в Канаде). В Мексике хитом считается Ниссан Tsuru.

Новая Зеландия. На этом материке самой большой известностью пользуется Holden Commodore. Среди прочих распространенных авто можно обозначить Тойота Королла, Тойота Ярис и Мазда3.

Европа. Тут лидер поменялся – самым реализуемым авто стал Пежо 206, он обогнал Фольксваген Гольф. Среди прочих хитов замечен Мини. В Великобритании самой распространенной моделью считается Форд Фокус.

Азия. РФ, объединяющая Европу и Азию, оставила среди лидеров Форд Фокус. В КНР машины автоконцерна Дженерал Моторс уступили свое место модификациям от Фольксваген. В Индии 1-ое место по продажам держит российская автомашина Maruti Альто. А 2-ое место там принадлежит авто Maruti 800, который, к слову, в течение 2-ух десятков лет был самым реализуемым.

Америка. На этом материке господствует Фольксваген Гольф, считающийся №1 в Бразилии с половины 80-х годов, а в Аргентине – с половины 90-х.

Африка. Тут занимает первое место австралийский Holden Commodore, на 2-ом месте Фольксваген Гольф. Стараются оттереть лидеров Тойота и Хонда, и североамериканские концерны Форд и General Motors.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий