Уникальный Maybach 62 С

Организация DaimlerChrysler передала первую информацию и фото новой уникальной версии Maybach 62 С. Премьера новинки пройдет на автомобильном салоне в Пекине в начале ноября 2016 года.

На вид Maybach 62 С различается другой радиаторной решеткой, двадцатидюймовыми дисками колес, трапецеидальными выпускными трубами и особыми шильдиками 62 С. Внутри авто применяются особые качественные отделочные материалы, в том числе динамический углепластик.

Внутри Maybach 62 С — бензинный двигатель V12 с парным турбо наддувом. Эксперты AMG повысили производительность этого двигателя на 62 л.с. и отныне он развивает 612 л.с.. Максимальная тяга мотора урезан на планке 1000 Hm и доступен в спектре от 2000 до 4000 витков. Разбег до 100 км/ч у Maybach 62 С занимает 5,2 сек, а предельная скорость авто урезана 250 км в час.

В отличии от модификации 57 С, которая больше ориентированна на автолюбителя, у 62 С подвеска не стала цепче, что гарантирует самый большой уют пассажирам. Тем не менее, представители DaimlerChrysler заверяют, что автомашина и так может ездить быстро.

Базовая стоимость уникального Maybach пока не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий