В Одессе любой желающий мог проверить Опель

Организация «Одесса-Авто» провела крупное Драйв-шоу Опель в рамках маркетинговой кампании «Відчуй переваги Опель». На особом стрельбище был показан почти весь модельный ряд, в том числе новинки года. Платформу приоткрыл наглядный заезд квалифицированных спортсменов на тест-драйвовских автомобіпан, затем любой желающий, сумел лично управлять Опель.

Цель этого события — убедить клиента в строгости выбора, и показать свежее качество германских авто. Стоит отметить, что в Одесском районе спрос на машины Опель непреклонно растет, однако есть постоянное предпочтение к японским машинам. Поменять его и старалась «Одесса-Авто», предоставив каждому вероятность лично проверить приглянувшийся авто. 

Такие крупные акции нечасто проводят одесские официальные дилеры, ну и то с урезанными возможностями драйверов. В «Одесса-Авто» совершенно убеждены в роли Опель и предприняли попытку убедить в данном и всех присутствовавших. 

В платформе события была демонстрация нового авто Опель Астра GTC.
Новинка подняла крайне большой энтузиазм присутствовавших. Еще бы, так как в комплекте с ландшафтной крышей – это безотносительная независимость и ощущение места.

По версии отделения менеджмента «Одесса-Авто» — данный авто для тех, кто не опасается нововведений, он будто бы сделан для полета. Вашему взгляду раскроются горизонты не менее свободного и интереснейшего вождения!

Новая Астра GTC так роскошна, что Вы будете в полном восторге ещё до того, как попадёте внутрь авто!

Купить машины Опель и получить консультацию можно по адресу:
Одесса, ул.: 25-й Чапаевской Дивизии 15 А
тел.: (048) 728-27-37

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий