Ferrari Scaglietti 2012 — компьютерная модель

Ни одна, ни две, а вероятнее три модели Ferrari сейчас находятся в разработке в одноимееном техническом центре итальянской компании. Ferrari 612 Scaglietti, 599 GTB и Enzo будут появляться последовательно, не исключено, что именно в таком хронологическом порядке. Причем Ferrari Scaglietti может очутиться «на свободе» в 2012 году.

По сравнению с уходящей Ferrari Scaglietti, новая версия будет упакована более сильным движком, который при всей его мощи получит сокращенное потребление топлива и выброс СО2. Говорится, что будет использоваться та же самая единица V-12, только доработанная с учетом вышесказанных требований. Объем этого агрегата равен 5.7-литра, мощность превышает 540 л.с., которая может дойти и до 600 «лошадок». Слухи также утверждают, что возможно появление и гибридной системы, но Ferrari пока о таком развитии событий не упоминает.

С визуальной точки зрения Ferrari Scaglietti приобрела множество оригинальных элементов. Решетка радиатора и увеличенные боковые воздухозаборники, в то время как передние фары приподнялись, выйдя за привычное обтекаемое исполнение.

Другим новшеством Ferrari Scaglietti 2012 станут его габариты, которые увеличились по сравнению с предыдущей моделью. Изменения коснуться увеличенной передней части и прибавившей в росте колесной базы.

Больше деталей должно появиться к моменту выхода модели в свет, которое намечено на 2012 год, а сейчас имеются только компьютерные модели новой Ferrari Scaglietti.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий