Голландская компания Spyker перенесет завод в Великобританию

Голландская компания Spyker перенесет завод в ВеликобританиюГолландская компания Spyker к концу года перенесет завод из города Зеволде, где в настоящее время находится производство суперкаров, в британский город Ковентри. На такие меры руководство марки пошло из-за желания сэкономить на логистике, так как основной поставщик Spyker — компания CPP — расположена в Великобритании.

Перенос производственный площадки подразумевает под собой перемещение 45 из 135 рабочих мест из Зеволде в Ковентри, при этом руководство не исключает возможности увольнения сотрудников. Инженеры, менеджеры по сбыту, послепродажному обслуживанию, маркетологи, гоночная команда, а также некоторый административный персонал останутся на прежнем месте работы.

По словам генерального директора автопроизводителя Виктора Мюллера, в кризисное время для такого небольшого производителя, как Spyker, особенно важно сосредоточить усилия на экономии, а практически половина деталей автомобилей привозятся из Великобритании, где располагаются основные заводы-поставщики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий