Land Rover Discovery исполняется 20 лет

Land Rover Discovery исполняется 20 летАвтомобиль, не боящийся препятствий, транспортное средство с невероятными возможностями и с прекрасной проходимостью, одновременно символ статуса успешного человека – немногие автомобили успешно справлялись хотя бы c одной из этих функций. И лишь один автомобиль, начиная с 16 ноября 1989 года, великолепно выполняет их, являясь по-настоящему многофункциональным – это Land Rover Discovery.

Изначально разработанный для того, чтобы заполнить пробел между утилитарными атрибутами знаменитого Land Rover Defender и более роскошными характеристиками флагмана Range Rover, Discovery вскоре стал совершенным автомобилем для растущих потребностей сегмента внедорожников на рынке.

«Легенда Discovery была основана на инновационном дизайне и передовых технологиях. Начиная с внедрения технологии прямого впрыска для дизельных внедорожников в 1989 году, до повышения уровня безопасности пассажира с введением двойных подушек безопасности в 1998 году, автомобили Discovery успешно продолжали свой путь, — говорит Фил Попхэм (Phil Popham), Генеральный директор Land Rover. – Это действительно самый любимый внедорожник в мире. Сегодня мы продаем Discovery в 91 стране, и к этому моменту продажи превысили 900 000 автомобилей».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий