Mazda2 будет выпускаться в Таиланде

Начала выпуска новой Mazda2 стартовало только в прошлом месяце, а уже сейчас стало известно, что в Таиланде также налажен выпуск этой «малолитражки». Стоимость Mazda2 находится в пределах 16 110 и 20 700 долларов, автомобиль оснащен 1.5-литровым бензиновым двигателем.

Модели, выпускаемые в Таиланде, пойдут на многие автомобильные рынки мира. «В связи с постоянно растущим спросом на небольшие автомобили, мы полагаем, что Mazda2 должна будет играть важнейшую роль в стратегическом развитии компании» — говорится в официальном сообщении.

С момента выпуска Mazda2, модель получила более 50 наград, включая и автомобиль года, более чем в 20 странах. Последний раз подобного звания автомобиль удостоился в 2008. «Mazda2 является динамичным и спортивным автомобилем, подтверждением чему могут служить ее технические характеристики. Наряду с этим автомобиль сравнительно экономичен, благодаря чему и пользуется стабильным спросом».

Mazda2 успешно конкурирует с Ford Fiesta и Toyota Yaris. Больше деталей об обновленной версии должно будет появиться после автосалона в Лос-Анджелесе, который пройдет в декабре этого года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий