Mercedes-Benz присоединился к TyreSafe

Компания Mercedes-Benz решила присоединиться к британской организации TyreSafe. Mercedes станет частью программы по безопасности дорожного движения, и самостоятельно, а также через сеть многочисленных дилеров, будет подчеркивать важность, которую играют шины в безопасности движения.

«Мы очень рады, что Mercedes-Benz присоединился к TyreSafe» — говорит Stuart Jackson, председатель TyreSafe.

«Репутация и опыт немецкого автомобилестроителя в выпуске легковых автомобилей, а также и грузовиков сыграют очень важную роль. Мы, не уставая, продолжаем доносить информацию о том, как и каким образом именно шины играют одну из ключевых ролей в безопасности дорожного движения. Mercedes-Benz сможет донести информацию до еще более широкой аудитории».

За прошедшие 16 лет, организация TyreSafe, только в Великобритании смогла снизить потребление некачественных шин, с 20% до 12%. Существенное влияние организация оказывает и на внимательное отношение водителей к эксплуатации шин, их протектору, износу и пр.

«Мы целиком поддерживаем цели TyreSafe и понимаем важность их работы. Именно TyreSafe поднимает вопросы, связанные с эксплуатацией шин, и добивается понимания в этом вопросе, главным образом непосредственно у водителей» — говорится в сообщении Mercedes-Benz.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий