Николас Кейдж купил 9 авто Rolls-Royce Phantom и остров

Знаменитый киноактер потратил целое состояние на дорогие автомобили, дома и даже собственный остров.

В отличие от своего героя из знаменитого фильма «Угнать за 60 секунд»,  актер Николас Кейдж предпочитает не крутые мускулкары, а консервативные автомобили Rolls-Royce. Любовь голливудской звезды к этим машинам оказалась настолько сильна, что Кейдж приобрел себе целых 9 штук Rolls-Royce Phantom.

Актер вообще испытывает слабость к дорогим «игрушкам», если так, конечно, можно назвать 15 домов,  47 произведений искусства, 4 яхты и персональный самолет. Но все это меркнет в сравнении с тем, что у Кейджа имеется собственный остров.

Список покупок знаменитости всплыл в связи с судебной тяжбой, которую Кейдж затеял со своим бывшим менеджером Самуэлем Левином. Актер обвинил Левина в том, что тот якобы манипулировал финансами Кейджа, набивая за его счет собственные карманы. Отстаивая свою невиновность, менеджер и обнародовал информацию о пристрастиях Кейджа к дорогим вещам.

В нечистом на руку Левине актер видит главную причину острых трудностей с финансами, которую он сейчас испытывает. Но, вероятно, актером просто движет желание «перевести стрелки». Действительно, трудно сохранить положительный баланс доходов-расходов, когда хочешь тратить деньги на покупку островов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий