Nissan NV200 назван фургоном 2010 года

Не так давно запущенный в серийное производство фургон Nissan NV200 назван фургоном 2010 года в Европе, за это звание проголосовали 23 журналиста, являющееся признанными специалистами в этом сегменте автомобильного рынка.

«Жюри было особенно впечатлено тем фактом, что Nissan создал легкий, компактный фургон, который установил новую «планку» в своем сегменте рынка, с точки зрения оснащения салона и дизайна» . говорится в выпуске.

«Мы очень рады подобному признанию, признанию заслуг компании Nissan в создании инновационных фургонов, которые превысили все ожидания клиентов» – говорится в ответном слове Nissan. «Nissan NV200 объединил в себе непревзойденные функциональные возможности и привлекательный дизайн, автомобиль стал эффективным и надежным партнером в бизнесе».

Дебют Nissan NV200 состоялся в мае этого года на автосалоне в Барселоне. Фургон может оснащаться одним из двух двигателей, бензиновым или дизельным. Бензиновый агрегат HR16 имеет объем 1.6 л., мощностью 108 л.с. и 153 Нм крутящего момента. Оснащается мотор механической пятиступенчатой коробкой передач. В свою очередь 1.5-литровый дизель развивает 86 л.с. и 200 Нм.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий