Очередной специальный выпуск Kia Soul

KIA Soul безусловно стала самой популярной моделью южнокорейского автомобилестроителя, поэтому в Kia пытаются всеми силами удержать эту популярность на существующем уровне. Практически сразу после выпуска модели на рынок стали появляться всевозможные пакеты дополнений, одним из первых стал Soul Denim, преображающий как интерьер, так и экстерьер модели.

Теперь Kia подготовила новый пакет, названный Package 2, также изменяющий внешние и внутренние особенности автомобиля. Базируется пакет, как утверждают в компании, на комплектации Sould +, но дополнена множеством особенностей.

Первым, что бросается в глаза, это цвет кузова. Апельсиновый оттенок стал дополнением к имеющейся обширной цветовой схеме Soul. Появился совершенно новый набор 18-дюймовых легкосплавных дисков. Спортивная подвеска и задний спойлер отражают спортивные намерения нового пакета.

Черная приборная панель приветствует водителя в салоне, черные сиденья с белыми вставками дополняют интерьер. Дополнительно в Package 2 имеется люк на крыше, новая аудиосистема и возможность соединения с iPod.

Официально компания еще не предоставила стоимости пакета, но некоторые источники утверждают о 18 550 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий