Техосмотр в центре «АИС-Полтава» – быстро и качественно

Государственный техосмотр заканчивается уже через месяц. Торгово-сервисный центр «АИС-Полтава» дает клиентам возможность пройти проверку техсостояния автомобиля быстро и качественно. Центр «АИС-Полтава» расположен по адресу ул. Серегина, 1, возле трассы Киев-Харьков, что удобно и полтавчанам, и иногородним жителям.

До окончания государственного техосмотра осталось менее месяца – техосмотр завершается 15 декабря. Но, по данным ГАИ, сегодня, за месяц до окончания техосмотра, еще около трети владельцев автомобилей не получили заветный талон ТО. В итоге отделения ГАИ сейчас функционируют в интенсивном режиме, а некоторые отделения будут работать и по выходным. Словом, водителей ожидают очереди при проверке техсостояния автомобилей и прохождении ТО.

Однако есть хороший способ уберечь свои время и силы – проверить техсостояние автомобиля в независимых сервисных центрах «АИС», аккредитованных в ГАИ. К таким относится и торгово-сервисный центр «АИС-Полтава», который предлагает услугу проверки техсостония легковых автомобилей, легких грузовиков, микроавтобусов, автобусов до 5 т, а также прицепов и полуприцепов до 3,5 т.

Процедура не займет много времени – для проверки технического состояния транспортного средства специалистам СТО «АИС-Полтава» потребуется не более часа. Современное диагностическое оборудование и опытные мастера гарантируют качественное выполнения работ. А обнаруженные неисправности можно устранить сразу же на месте, дабы сотрудники ГАИ не имели замечаний.

Таким образом, процедура прохождения государственного техосмотра максимально упрощается. Автовладельцу нужно будет лишь представить документы на автомобиль (техталон, страховку и т.д.) экспертам ГАИ, а также акт диагностики с автоцентра «АИС-Полтава». И после – смело забирать талон ТО. Таким образом, автолюбитель избежит больших очередей на диагностику и сбережет свое время и силы.

Услуга проверки технического состояния транспортных средств уже предоставляется на СТО «АИС» в Житомире, Чернигове, Запорожье, Донецке, и киевском автоцентре Citroen на пер. Балтийском, 20. Автоцентр «АИС-Полтава» также предоставляет услугу проверки техсостояния на своей СТО. Сервисная станция «АИС-Полтава», площадью 924 м2, располагает 14 постами для обслуживания и ремонта автомобилей всех марок и моделей, а также современным диагностическим оборудованием.

Центр «АИС-Полтава» расположен по адресу:
г. Полтава, ул. Серегина, 1
тел.:(532) 634 623

Автосалоны группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий