Toyota Land Cruiser 2010 стал доступен в Великобритании

Компания Toyota на этой неделе сообщила о стоимости своей новой модели Land Cruiser, образца 2010 года, продажи которого в самое ближайшее время начнутся в Великобритании. Самая дешевая версия оценена в 29 795 £, в то время как вершина диапазона будет стоить 44 795 £. В компании надеются, что продажи нового Toyota Land Cruiser начнутся в декабре этого года.

Под капотом нового Land Cruiser 2010 имеется 3.0-литровый двигатель D-4D, соединенный с автоматической пятискоростной коробкой передач. В наличии имеются три варианта комплектации – LC3, LC4 и LC5.

LC3 оборудован 17-дюймовыми легкосплавными дисками, противотуманными фарами, климат-контролем, круиз-контролем и интегрированным Bluetooth.

В LC4 появляется трехзонный климат-контроль, 18-дюймовые диски, третий ряд сидений, кожаная отделка салона, передние сиденья с подогревом, автоматические фары, автоматически затемняющееся зеркало заднего вида, камера заднего вида, премиальная аудиосистема JBL с 17 динамиками с жестким диском (HDD) и навигатор.

Вершина диапазона LC5 оснащена различными инновационными системами (Variable Suspension Active height Control, Crawl Control, Multi-Terrain Monitor, Steering Angle Display, Multi-terrain Select) и развлекательной системой для задних пассажиров, с возможностью просмотра DVD и играми.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий