Владельцы Porsche распродают часы

Семейство Порше, контролирующее компанию Porsche, планирует выставить на продажу коллекцию эксклюзивных часов.

Не из-за финансовых трудностей, а по доброте душевной представители семейства Порше решили выставить на продажу свою коллекцию эксклюзивных часов. Владельцы компании Porsche готовятся пустить с молотка ряд дорогостоящих часов, чтобы отдать вырученные деньги на благотворительность.

Причем в коллекции немало «именных» моделей немецкого автопроизводителя, созданных подразделением Porsche Design. При этом производство данной продукции для Porsche занимались специалисты швейцарской компании Eterna, которая была выкуплена автопроизводителем 14 лет назад. Так, на продажу будет выставлен уникальный прототип часов Porsche из 18-каратного золота, а также часы Eterna, которые были подарены Фердинанду Оливеру Порше на 40-й день рождения.

Впрочем, список моделей, выставленных на аукцион, не будет ограничен «домашней» продукцией. Серди лотов можно будет отыскать и модели Rolex, Omega, Panerai, Jaeger LeCoultre и Breitling. Всего на аукцион будет выставлено 49 часов. О сумме, за которую будет продана коллекция, можно разве что догадываться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий