Volkswagen Sharan 2011 – все такой же

Фотошпионы во второй раз заметили Volkswagen Sharan 2011, но минивэн все также облачен в непроницаемый камуфляж, что и в первый раз, фотографии которого появились на портале InfoCar.ua больше, чем два месяца назад.

Минивэн не потерял ни одно лоскута камуфляжа, даже фары тщательно спрятаны. Можно видеть только форму кузова Sharan 2011. Становится понятным, что минивэн будет очень похож на своего младшего брата Golf MK VI. Возможно, Sharan получит новую решетку радиатора, но передние фары, скорее всего, перекочуют от Golf.

Впервые Volkswagen Sharan появился в 1955 году, в настоящее время ему 14 лет, и это одна из самых старых моделей немецкой компании. К тому времени, когда немцы представят минивэн на автосалоне в Женеве, Sharan исполнится уже 16, и по современным меркам, минивэн действительно стар.

Чтобы успешно конкурировать с Ford, Renault и Opel новый Volkswagen Sharan станет значительно больше своего предшественника. Другой характерной особенностью минивэна станут раздвижные двери, которые могут быть и автоматизированными. Остальные детали попытайтесь рассмотреть самостоятельно, если получится.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий