Впервые замечен гибрид BMW 1-ой Серии

Фотошпионам впервые удалось запечатлеть гибридный BMW 1-ой Серии, причем прототип раскрепощено разъезжал в пригороде Мюнхена. Автомобиль выглядит весьма обычно, но при детальном рассмотрении задней части этого автомобиля можно заметить надпись «Hybrid Test Vehicle» — Прототип гибридного Автомобиля. Как фотошпионам удалось заметить подобную деталь неизвестно. Но, благодаря им, теперь можно говорить что к «копейке» BMW добавится гибрид, который присоединится к уже имеющимся 7-ой Серии ActiveHybrid и X6 ActiveHybrid.

Стоит сказать, что первым войти в сегмент небольших хэтчбэков со своим гибридом, изъявила компания Lexus, после чего BMW пошла в контрнаступление, и теперь не известно, кто первым выйдет на рынок с готовой моделью. Вероятно, что первая серия BMW поступит в серию не раньше середины 2010 года. но также стоит вспомнить и проект F, с которым Mercedes-Benz собирается покорять В-класс.

Полностью новая первая серия BMW ожидается в 2011 году, с диапазоном маленьких экономичных двигателей, включая четырехцилиндровый бензиновый турбированный мотор. Так ожидается и трехдверный вариант однерки, версия купе и традиционный хэтчбэк.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий