16-17 июля на Красном Кольце состоится СУПЕР ДРИФТ БИТВА 2011 (ВИДЕО)

16-17 июля  во второй раз в Красноярске, на Красном Кольце, соберутся лучшие дрифт-пилоты России, чтобы определить лучшего из лучших.

Участие в СУПЕР ДРИФТ БИТВЕ 2011: Запад VS Восток будут принимать пилоты из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Иркутска, Тюменской области, Хабаровска и Владивостока. С предварительным списком участников можно ознакомиться на официальном сайте Красного Кольца (список будет обновляться). 

Соревнования будут проходить в течение двух дней: в субботу, 16 июля, состоятся тренировочные сессии и квалификационные заезды. В воскресенье, 17 числа, пройдут финальные заезды ТОП-16, стоит отметить, что организаторы оставляют за собой право расширить финальную сетку до 32 пилотов, в случае, если 32 участника пройдут квалификацию.

Автовоз из Владивостока с машинами участников СУПЕР ДРИФТ БИТВЫ на борту уже отправился в Красноярск 2 июля, а московские пилоты погрузят свои машины и отправят их в путь только 10 числа. Таким образом, у восточных пилотов будет больше времени, чтобы потренироваться на Красном Кольце перед СУПЕР ДРИФТ БИТВОЙ 2011.

За ходом подготовки к СУПЕР ДРИФТ БИТВЕ 2011 вы можете следить в блоге Красного Кольца на drom.ru.

Промо-ролик:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий