30-31 июля на трассе Смоленское Кольцо пройдет Российский этап Чемпионата TRUCK BATTLE RUSSIA 2011

6 июля в Москве состоялась пресс-конференция перед 6 этапом чемпионата Европы по гонкам на грузовых автомобилях TRUCK BATTLE RUSSIA 2011, на котором портал Drom.ru выступает в качестве информационного партнера.

Сам этап пройдет в России уже во второй раз, на автодроме Смоленское Кольцо 30-31 июля этого года (напомним, что в прошлом году это мероприятие было приурочено к открытию автодрома, мы писали об этом).

Российский этап Чемпионата пройдет в два дня. Пилоты выйдут на старт четырех гонок. В этом году Россию в чемпионате представляет Александр Львов на ярко-желтом тягаче MAN. Его соперниками станут 14 пилотов из Франции, Германии, Испании, Австрии, Великобритании и Чехии. Это будут сильнейшие гонщики Чемпионата, поэтому борьба на трассе будет зрелищной и интересной.

Для зрителей организаторы планируют открыть вход в паддок, чтобы можно было поближе рассмотреть гоночные грузовики и почувствовать атмосферу гонки. Помимо грузового чемпионата, гоночный уик-энд будет включать по два заезда в день серии Mitjet и два — Legends, а в воскресенье – гонку LADA Granta Cup.

Билеты будут двух категорий: 200руб. – только на вход в паддок и 500руб. – вход в паддок с местом на трибуне. Трибуны будут оборудованы и за пределами автодрома, так что места должно хватить всем желающим.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий