АВТОСИБ-2011 в Новосибирске. Фотоотчет

Первый день выставки АВТОСИБ-2011. Первый день выставки АВТОСИБ-2011.

Вчера, 24 мая, в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» стартовала специализированная выставка автомобилей, транспортных средств, расходных материалов, запчастей, оборудования, автосервиса, автотюнинга, авторетро – АВТОСИБ-2011.

Надо сказать, что в этом году выставка стала скорее выставкой оборудования и запчастей, нежели автомобилей и тюнинга. Впрочем, некоторые любопытные и даже эксклюзивные авто все-таки можно увидеть и пощупать на АВТОСИБе-2011. Какие именно? Смотрите наш фотоотчет, представленный ниже.

Пожалуй, самая яркая машина на выставке — это Lamborghini Gallardo, 2004 года выпуска, с пятилитровым мотором, мощность которого составляет 500 л.с. Цветные вставки в салоне Lamborghini в точности соответствуют окрасу кузова  Рядом с Gallardo расположился Porsche 911 Carrera S, 1979 года выпуска. Этот раритет оснащен двигателем объемом 3,3 литра, который развивает мощность 200 л.с. Вот эту Skoda Fabia «раскрасила» форумчанка Drom.ru.  Она известна на Дроме под ником Cop.T. Автомобили с причудливой аэрографией надолго приковывали к себе взгляды посетителей                Это ЛуАЗ-969М 1990 года выпуска, с двигателем 2NZ от Toyota, мощностью 88 л.с. А это самодельный полноприводный автомобиль-амфибия. Он был построен в 1951 году. Машина оснащена 85-сильным двигателем и может разгоняться до 110 км/час.            Официальное открытие выставки Мастер-класс по самообороне от гостя из Японии           

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий