АВТОСИБ. ДЛЯ ВСЕХ, КТО ДВИЖЕТСЯ

С 24 по 27 мая ждем Вас в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» на специализированной выставке – «Автосиб-2011». С 24 по 27 мая ждем Вас в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» на специализированной выставке – «Автосиб-2011».

Мы все в долгу перед изобретателями автомобиля.

Современный автомобиль – это целый мир, уметь ориентироваться в котором не только интересно, но и полезно. А во многих случаях необходимо.

ITE «Сибирская ярмарка» приглашает специалистов, работающих в сфере автомобильного производства, торговли и сервиса, автовладельцев, автолюбителей и вообще всех, кто понимает значение автомобиля в нашей жизни, кому интересен автомобиль, на выставку «АВТОСИБ», которая пройдет в Новосибирске с 24 по 27 мая.

Специфика форума этого года – в акценте на очень важные детали автомобильной жизни, многим из которых мы порой по незнанию уделяем мало внимания. Это, в частности, всевозможные аксессуары, позволяющие сделать стандартный автомобиль более комфортным и индивидуальным. Автозапчасти (в том числе и такие, с помощью которых можно радикально улучшить «боевые характеристики» вашего железного коня). Автохимия, которая позволяет сегодня за умеренные деньги отполировать и вычистить до состояния «конфетки» даже совсем «серенький» автомобиль и увеличить срок его службы за счет нанесения эффективных защитных покрытий. Масла (стоит ли говорить, насколько важен правильный выбор автомобильных масел?). Это гаражное оборудование… И многое другое.

На самом деле, АВТОСИБ-2011 способен «сделать интересно» практически любому человеку, независимо от пола, возраста и рода деятельности. Форум спланирован так, что каждый сможет погрузиться в тему именно в таком ключе и именно настолько, насколько это нужно именно ему. Например, с широко представленными в экспозиции новыми моделями легковых машин, грузовиков и спецтехники можно знакомиться по-разному: одни просто восхищенно посмотрят и пройдут мимо, другие посидят на месте водителя, выведают максимум информации о технических характеристиках машин, об их производителе и стоимости — с прицелом на возможную покупку.

Кого-то на АВТОСИБЕ заинтересуют яркие и зрелищные презентации, конкурс аэрографии, «мотомногоборье», байк-шоу, конкурсы и викторины, кого-то – мастер-классы по обслуживанию автомобиля от профессионалов автосервиса, кого-то – круглые столы и семинары, где будут обсуждаться очень острые и важные для нашего «колесного» мира проблемы. Так, один из круглых столов будет посвящен реализации знаменитого своей необычной предметностью, детальностью и жесткостью федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности…». На круглом столе, в частности, пойдет речь о том, как сделать экономичнее городской транспорт – за счет использования более энергоэффективного электрооборудования и альтернативных видов топлива.

Комплексному решению болезненного для Новосибирска и для большинства других крупных городов вопроса «Где припарковать машину?» посвящен отдельный круглый стол «Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных парковок в условиях современного города». Новые доступные, но пока еще редко используемые схемы приобретения и страхования дорогостоящей техники станут предметом обсуждения на семинаре «Лизинг дорожной и строительной техники; страхование дорожной и строительной техники, приобретенной в лизинг».

Организаторы делают всё, чтобы на АВТОСИБЕ вам было и интересно, и полезно. Это касается и деловой программы, и экспозиции, об изюминках которой лучше, конечно, расскажут сами экспоненты.

С 24 по 27 мая ждем Вас в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» на специализированной выставке – «Автосиб-2011». Официальный сайт выставки «Автосиб-2011» — http://autosib.sibfair.ru/. 

Генеральный интернет-партнёр «Автосиба-2011» — автомобильный портал Drom.ru.
 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий