Chevrolet выпускает особое спорт-купе Camaro в честь новых Трансформеров

2012 Transformers Special Edition Camaro 2012 Transformers Special Edition Camaro

Сегодня пройдут премьерные показы кинофильма «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны». В честь этого события компания Chevrolet выпустит новую комплектацию купе Camaro —  2012 Transformers Special Edition. Автомобиль будет предложен в США, Канаде, Китае, Японии, Европе, Южной Америке и Ближнем Востоке.

Новая модификация будет базироваться на версиях 2LT и 2SS с желтым цветом кузова Rally Yellow. Камаро Трансформер получит черные полосы на капоте, крыше, багажнике и особом спойлере; 20-дюймовые диски черного цвета со спортивными летними покрышками, а также логотипы автоботов на дисках и передних крыльях. Интерьер отделан черной кожей с желтой прострочкой на приборной панели, центральной консоли, подлокотниках и сидениях. Логотипы автоботов можно найти на подголовниках и крышке центрального бардачка.

Напомним, что Chevrolet Camaro представлен в кинофильме Трансформеры как автобот Бамблби (Bumblebee). Благодаря этой роли автомобиль стал самым продаваемым в своем сегменте на рынке США в 2010 и 2011 годах.

Трансформеры принесли Камаро сумасшедшую популярность. В 2009 году автомобиль лидировал по поисковым запросам в Интернете, хотя первые поставки Камаро в дилерские салоны начались лишь в 2010 году после 7-летнего отсутствия на рынке. За прошлый год Camaro впервые за 24 года обошел Ford Mustang по продажам.


Трансформеры 3. Дублированный Трейлер. HD


Реклама Chevrolet Camaro с кадрами из Трансформеров 3

2012 Transformers Special Edition Camaro 2012 Transformers Special Edition Camaro 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий