Где купить билеты на официальные соревнования по дрэг-рейсингу в Новосибирске

Официальные гонки в Новосибирске стартует 9 июля в 12.00 на территории аэропорта «Новосибирск-Северный». Официальные гонки в Новосибирске стартует 9 июля в 12.00 на территории аэропорта «Новосибирск-Северный».

Как известно, в предстоящую субботу, 9 июля, впервые после 4 летнего перерыва, в Новосибирске пройдут масштабные соревнования про дрэг-рейсингу! Это крупнейшее в Сибири мероприятие, организованное «Союзом автомобилистов ТВС» при поддержке мэрии города Новосибирска, состоится на взлетно-посадочной полосе городского аэропорта. Планируется, что соревноваться на дистанции в 402 метра приедут более 100 участников со всего федерального округа.

Для удобства посетителей организаторы соревнований открыли предварительную продажу билетов на это мероприятие, которое обещает быть весьма зрелищным. Каждый день в районе дома Красный проспект 42а (на «серединке») с 19.00 до 23:00 будет стоять промо машина с билетами, которые могут приобрести все желающие. Однако, стоит поторопиться, ведь до начала автопортивного праздника осталось всего два дня.

Впрочем, в день соревнования билеты также можно будет приобрести непосредственно на месте событий. Вход для зрителей  стоит 200 рублей, места на трибуне – 1500 рублей (правда, по словам организаторов, мест в этом секторе практически не осталось), каждому посетителю будет выдан браслет – пропуск. Гостям мероприятия будет предоставлена парковка.

Генеральный спонсор мероприятия: Castrol Edge. Информационные спонсоры: автомобильный портал Drom.ru, Авторадио, журналы За рулем.Сибирь, Трансервис, Авто54. Партнеры мероприятия: Транспортный союз Сибири, Электронный Город, VIP Сервис, Макс Моторс.

Всю необходимую информацию вы можно найти на сайте организаторов: www.gonki54.ru. Кроме того, все самые свежие новости и обсуждения, а так же изменения в регламенте и технических требованиях доступны на официальной странице мероприятия Вконтакте: www.vkontakte.ru/nskdrag.

Обсудить мероприятие на форуме Drom.ru, а также посмотреть регламент соревнований и технические требования к автомобилям участников можно ЗДЕСЬ.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий