ГИБДД Красноярского края просит водителей выбирать оптимальное время для выезда за город

В ГИБДД отметили, что в вечерние часы пятницы и утренние часы субботы наблюдается плотное движение у выездов из города. А в воскресенье в вечерние часы плотное движение в сторону города. В ГИБДД отметили, что в вечерние часы пятницы и утренние часы субботы наблюдается плотное движение у выездов из города. А в воскресенье в вечерние часы плотное движение в сторону города.

Краевая Госавтоинспекция опубликовала на своем сайте обращение к водителям с просьбой продумать и оптимизировать путь своего движения, чтобы подобрать наиболее подходящее время для выезда за город.

В ГИБДД отметили, что в вечерние часы пятницы и утренние часы субботы наблюдается плотное движение у выездов из города. А в воскресенье в вечерние часы плотное движение в сторону города. В выходные дни на трассах, а так же при въезде и выезде из Красноярска выделяются дополнительные наряды ДПС, которые в сложных ситуациях регулируют движение. О проблемах возникших на пути вашего движения, Госавтоинспекция просит сообщать на ближайшие посты ДПС или по телефону 002. Также водителям необходимо внимательными и следить за дорожными знаками, информирующими об объездах в связи с ремонтными работами.

«Будьте взаимовежливы на дороге. Относитесь с пониманием к тем водителям, которые используют свои транспортные средства только в летний сезон. Среди таких водителей много лиц пожилого возраста.

При перевозке крупногабаритного груза в багажниках и на крыше автомобилей просим Вас соблюдать особую осторожность и руководствоваться требованиями Правил дорожного движения. Внимательно следить за габаритами такого багажа и помнить, что крупные предметы ограничивают видимость дороги для попутного и встречного транспорта», — говорится в обращении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий