Информация о сроках ввода в эксплуатацию новых и отремонтированных дорог в Новосибирской области

В целом, в этом году в Новосибирской области планируется построить 11 новых дорог, капитально отремонтировать 18 дорожных объектов, построить три моста в районах НСО и модернизировать 7 мостовых переходов. В целом, в этом году в Новосибирской области планируется построить 11 новых дорог, капитально отремонтировать 18 дорожных объектов, построить три моста в районах НСО и модернизировать 7 мостовых переходов.

Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области опубликовало информацию о ходе ремонта и строительных работ на дорогах области, а также о сроках завершения дорожных работ на этих объектах.

Так, в конце августа планируется сдать в эксплуатацию возводимый сейчас новый участок «Советского шоссе», а сквозной проезд здесь откроют в сентябре-ноябре 2011 года.

Закончить работы на автодороге «Новосибирск-Кочки-Павлодар» (в пределах РФ) планируется в конце сентября нынешнего года. На данный момент здесь, по информации ТУАД, приступили к разбивочным работам, также ведется заготовка материалов.

В середине сентября также должны «сдать» дорогу «Новосибирск-Колывань-Томск» (в границах НСО), однако, торги на проведение ремонтных работ на этом участке еще не состоялись, они пройдут только 21 июля.

В целом, в этом году в Новосибирской области планируется построить 11 новых дорог, капитально отремонтировать 18 дорожных объектов, построить три моста в районах НСО и модернизировать 7 мостовых переходов.

Более подробную оперативную информацию о работах, ведущихся на дорожных объектах области, можно увидеть здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий