МЧС по Красноярскому краю предупреждает о летних проблемах на дорогах

Популярность озёр Хакасии по сравнению с предыдущими сезонами выросла в полтора раза, поэтому вскоре на красноярских трассах южного направления предвидится большой поток отдыхающих. Популярность озёр Хакасии по сравнению с предыдущими сезонами выросла в полтора раза, поэтому вскоре на красноярских трассах южного направления предвидится большой поток отдыхающих.

В связи с приближением купального сезона ГУ МЧС по Красноярскому краю предостерегло водителей о возможном ухудшении ситуации на дорогах.

В этом году из-за резкого потепления в начале лета купальный сезон, скорее всего, начнётся значительно раньше обычного. Популярность озёр Хакасии по сравнению с предыдущими сезонами выросла в полтора раза, поэтому вскоре на красноярских трассах южного направления предвидится большой поток отдыхающих, что может усугубить ситуацию на дорогах, сообщил журналистам заместитель начальника ГУ МЧС по краю Валерий Терешков.

Для обеспечения безопасности на дорогах южного направления будут обустроены пункты спасателей, которые смогут находить людей, попавших в ДТП, и, в случае необходимости, транспортировать их в пункты скорой помощи, пишет Newslab.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий