Mugen выпускает комплект аксессуаров для нового Honda Fit Shuttle. Привлекает молодёжь

Mugen выпускает аэродинамические комплектующие для Honda Fit Shuttle. Mugen выпускает аэродинамические комплектующие для Honda Fit Shuttle.

Мастерская Mugen — подразделение компании Honda, занимающееся выпуском аксессуаров и тюнинга, — подготовила специальный кит аэродинамических комплектующих для новенького универсала Honda Fit Shuttle.

Цель работы Mugen в данном случае — привлечь внимание молодой аудитории к машине. Для этого в мастерской разработали аэро-кит, состоящий из переднего бампера с установленными подфарниками на светодиодах, фальшрадиаторной решетки с подсвеченным логотипом Hybrid, бокового обвеса, заднего спойлера на крыше. В дополнение к этому предлагаются накладки на боковые зеркала из карбонового волокна и различные варианты литых дисков на 15 и 16 дюймов.

Кроме этого, Mugen разработал для Honda Fit Shuttle спортивную выхлопную систему, комплект пружин и амортизаторов для занижения клиренса, подготовил спортивные тормоза и фильтр нулевого сопротивления.

Honda Fit Shuttle Mugen Honda Fit Shuttle Mugen  Honda Fit Shuttle Mugen — фальшрадиаторная решетка Honda Fit Shuttle Mugen — задний спойлер 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий