Opel назвал российские цены на универсал Astra Sports Tourer

Универсал Opel Astra нового поколения начал продаваться в России. Универсал Opel Astra нового поколения начал продаваться в России.

Немецкий автопроизводитель Opel привез в Россию новый вариант своей модели Astra — универсал Sports Tourer. Машина будет предлагаться на российском рынке в трех комплектациях, самая бюджетная из которых обойдется в 679 900 рублей.

Российские дилеры начинают прием заказов на Opel Astra Sports Tourer с мая текущего года. В нашей стране универсал будет продаваться в трех комплектациях: Essentia, Enjoy и Cosmo. Самый бюджетный вариант Essentia обойдется в 679 900 рублей (1,6-литровый двигатель мощностью 115 л.с. и 5-ступенчатая «механика»). В эту комплектацию входят наружные зеркала заднего вида с обогревом, электрические стеклоподъемники передних окон, система дистанционного управления замками дверей, антиблокировочная система (ABS), система динамической стабилизации ESP, передние и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, система аварийного отсоединения педального узла, 16-дюймовые стальные колесные диски с колпаками и пакет для плохих дорог.

Второй вариант универсала — Enjoy — оснащен (в дополнение к предыдущему) системой круиз-контроля, центральной консолью с двумя подстаканниками, открытым ящиком и вещевым контейнером, вещевыми карманами в спинках передних сидений, 17-дюймовыми структурными колесными дисками, передними противотуманными фарами, бортовым компьютером и кондиционером. Стоимость — от 705 900 рублей за модель с мотором мощностью 115 л.с. и 5-ступенчатой «механикой». Более мощный вариант — 140-сильный мотор и 6-ступенчатая «механика» — обойдется в 749 000 рублей. Топовый 180-сильный двигатель увеличивает стоимость машины до 839 000 рублей.

Самый дорогой вариант универсала — Cosmo — включает дополнительно отделку салона Morrocana, затемненные задние фонари, накладки порогов передних дверей, двухзонную систему климат-контроля, регулируемый передний подлокотник, электрический стояночный тормоз, систему помощи при начале движения на уклоне, заднюю электророзетку в центральной консоли 12V, двухтоновый звуковой сигнал, рулевое колесо, обтянутое кожей, с клавишами управления аудио-системой и электрообогревом, передние сиденья с обогревом, наружные зеркала заднего вида с электроприводом, систему помощи при парковке и пакет «Sight & Light» («Обзор и освещение»). Цены на эту комплектацию начинаются от 765 900 рублей за базовые мотор и коробку передач. Вариант со 140-сильным двигателем и 6-ступенчатой «механикой» стоит 809 000 рублей, а топовый — 899 000 рублей. Для универсала доступна и 6-ступенчатая автоматическая коробка передач — стоимость машины, оснащенной «автоматом», в среднем на 40 000 дороже.

     

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий