В Иркутске снова начнут работать эвакуаторы

Планируется, что эвакуаторы в городе появятся уже в сентябре. Планируется, что эвакуаторы в городе появятся уже в сентябре.

Эвакуаторы вернутся на улицы Иркутска, планируется, что они начнут работать уже в сентябре.  Неправильно припаркованные автомобили будут забирать на штрафплощадки. Ранее в Иркутске уже действовали эвакуаторы, но в 2008 году их работа стала убыточной и была приостановлена.

Об этом сообщил начальник ГИБДД Иркутска Вячеслав Жилкин. Вместе с автоинспекторами он провел прямую линию, ответив на вопросы жителей города. Многих также интересовали тонкости прохождения техосмотра и изменения в движении городского транспорта. В ближайшее время, сообщил Вячеслав Жилкин, изменятся схемы движения на некоторых улицах Иркутска. Закрывают проезд на отрезке Нижней Набережной. Там будет идти ремонт теплосети. В некоторых местах расширят Байкальский тракт.

А за превышением скорости будут следить вдвойне, отметил он. Помимо видеонаблюдения на новом мосту через Ангару, мобильные камеры появятся и в других местах, пишет Irk.ru. Нарушителям скоро начнут приходить письма с указанием размера штрафов. На новом мосту, где камера уже работает, водители снижают скорость до 60 километров. Поэтому сотрудники ГИБДД намерены выставлять камеры и в других местах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий