В Японии прошла национальная встреча владельцев Nissan Skyline всех поколений и модификаций

Встреча владельцев Скайлайнов прошла в Японии. Встреча владельцев Скайлайнов прошла в Японии.

В прошедшие выходные на территории гоночной трассы Фудзи Спидвэй в Японии прошла ежегодная встреча владельцев Nissan Skyline всех поколения и модификаций.

Традиционно мероприятие разделено на две части: парковка и показательные выступления. На парковку съезжаются все желающие, кто хочет показать свой автомобиль поклонникам марки Skyline. К показательным выступлениям допускаются только спортивные автомобили, прошедшие техническую комиссию.

В связи в трагическими событиями, имевшими место недавно в Японии, в этом году встреча скайлайноводов была скупа на яркие премьеры и прошла довольно буднично.

Как и всегда, на подобном событии нашлось место всем моделям Skyline вне зависимости от года выпуска. Nissan Skyline GT-X образца 1969 года. В Японии известен под наименованием Хакосука. Название произошло от слов «хако» — коробка и «сука» — сокращение от японского «сукаираин» Skyline.  Nissan Skyline в кузове R30 Nissan Skyline GT-R R32  700-сильный R34 «Чорный спартивный» Nissan GT-R  Паддок мастерской Endless Настоящий живой представитель раритетных трековых автомобилей  Часть приехавших не собиралась гонять ни по каким трекам, уютно залегла на автостоянке перед кольцом FujiSpeedway   33-й кузов в боевом облачении. Современность и классика рядом.  R32, седан. R34, седан.  Скайлайн в тюнинге VIP. Красный тридцать четвёртый.  Синий тридцать четвёртый. Представители паддока.    Автомобили готовы к показательным выступлениям.  Японка с полотенцем на голове — не городская сумасшедшая. Просто сейчас в Японии жарко, а традиционным способом охладиться у местных считается полотенце, его мокрым наматывают на голову, или просто накрывают им волосы, чтобы голову не пекло. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий