В Юрге отремонтируют четыре оживленных дороги

Таким образом, проблема бездорожья, которая существовала на нескольких участках городских дорог на протяжении долгих лет, будет решена. Таким образом, проблема бездорожья, которая существовала на нескольких участках городских дорог на протяжении долгих лет, будет решена.

Новое асфальтобетонное покрытие появится на проспекте Победы и проспекте Кузбасский, улицах Машиностроителей и Никитина, где очень оживленное движение транспорта. Таким образом, проблема бездорожья, которая существовала на этих участках на протяжении долгих лет, будет решена.

Сейчас дорожники проводят фрезеровку: снимают старый асфальт при помощи специальной техники, превращая его в мелкую крошку. Замеры участков в местах разрушения, сделанные геодезистами, программируются. И машина автоматически максимально точно и качественно выравнивает поверхность дорожного полотна на участке любой сложности.

На проспектах Кузбасский и Победы фрезеровка уже завершена, ведется подготовка к укладке сплошного асфальтобетонного покрытия, передает ИА «Новости Кузбасса» со ссылкой на пресс-службу администрации Кемеровской области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий