В Красноярске будет перекрыт центр города

Движение на улице Карла Маркса от ул. Робеспьера до ул. Диктатуры Пролетариата будет закрыто с 19.00 ч до 22.00. Движение на улице Карла Маркса от ул. Робеспьера до ул. Диктатуры Пролетариата будет закрыто с 19.00 ч до 22.00.

5 мая на Площади Революции будет проводиться репетиция Парада, посвященная празднованию Дня Победы. В связи с этим с 19.00 ч до 22.00 ч будет полностью перекрыто движение на улице Карла Маркса от ул. Робеспьера до ул. Диктатуры Пролетариата.

Как сообщили в пресс-службе краевой ГИБДД, корректировка движения на данном участке дороги начнется с 7 часов утра, в связи с этим парковка на площади Революции будет запрещена. На месте перекрытия будут усилены наряды ГИБДД, которые будут направлять всех автолюбителей по объездным маршрутам. Объезд данного участка дороги будет осуществляться по пр. Мира и ул. Дубровинского через ул. Робеспьера.

В связи с этим сотрудники Госинспекции города Красноярска убедительно просят всех автовладельцев скорректировать свой маршрут с учетом данной информации, а так же обращать свое внимание на дорожно – знаковую информацию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий