В Кузбассе запретили регистрацию и техосмотр автомобилей до уплаты владельцем транспортного налога

Кроме того, транспортные средства должников будут задерживать, и ставить на муниципальные стоянки до оплаты транспортного налога в установленных законом размерах. Кроме того, транспортные средства должников будут задерживать, и ставить на муниципальные стоянки до оплаты транспортного налога в установленных законом размерах.

В Кемеровской области владельцы транспортных средств, задолжавшие по транспортному налогу, не смогут пройти регистрацию и техосмотр в органах ГИБДД и Гостехнадзора, сообщили во вторник, 10 мая, в пресс-службе обладминистрации.

Как говорится в сообщении со ссылкой на замгубернатора, начальника Главного финансового управления администрации области Сергея Ващенко, запрет введен для сокращения объема задолженности по транспортному налогу и привлечению должников к исполнению своих налоговых обязательств.

Кроме того, транспортные средства должников будут задерживать, и ставить на муниципальные стоянки «до оплаты транспортного налога в установленных законом размерах», передает агентство Интерфакс.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий