В Новосибирске обновляют дорожную разметку

Для разделения транспортных потоков во встречных направлениях в первую очередь по основным городским магистралям наносится осевая линия разметки. Для разделения транспортных потоков во встречных направлениях в первую очередь по основным городским магистралям наносится осевая линия разметки.

В Новосибирске продолжаются работы по нанесению дорожной разметки. Общая её площадь составит около 150 тыс. кв. м. В полном объёме сейчас она выполнена на основных магистралях: Жуковского, Кошурникова, Гоголя, Челюскинцев, пр. Димитрова, Нарымской, Октябрьской магистрали, Кирова, Станиславского, Титова и др. Сегодня будут закончены работы на пр. К. Маркса, ул. Большевистской, ул. Дуси Ковальчук и др. Для разделения транспортных потоков во встречных направлениях в первую очередь по основным городским магистралям наносится осевая линия разметки.

Как сообщили в пресс-службе мэрии города, в мае также будут закончены работы по организации отдельных полос для движения общественного пассажирского транспорта. На 20-25 улицах появится соответствующая разметка и дорожные знаки. При наступлении постоянной среднесуточной температуры не ниже плюс 10-15 градусов (не позднее начала июня) в местах нерегулируемых пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, а также на аварийно-опасных участках дорог специалисты нанесут цветную разметку из двухкомпонентного пластика.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий