В предстоящую субботу в Новосибирске пройдут соревнования по автозвуку и тюнингу

Соревнования будут проводиться 21 мая на площадке Торгового центра «Гигант», расположенного по адресу: проезд Энергетиков, 8. Заезд участников соревнований начнется с 7:30, регистрация с 8:00, а официальное открытие чемпионата стартует в 11.00. Соревнования будут проводиться 21 мая на площадке Торгового центра «Гигант», расположенного по адресу: проезд Энергетиков, 8. Заезд участников соревнований начнется с 7:30, регистрация с 8:00, а официальное открытие чемпионата стартует в 11.00.

В рамках проведения Чемпионата России по автозвуку и тюнингу в Новосибирске 21 мая 2011 года пройдет официальный этап АМТ-2011. Соревнования будут проводиться на площадке Торгового центра «Гигант», расположенного по адресу: проезд Энергетиков, 8.

Заезд участников соревнований начнется с 7:30, регистрация с 8:00, а начало судейства с 10:00. Согласно регламенту мероприятия, официальное открытие  этапа Чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ-2011 состоится в 11.00, замеры в категории «Звуковое давление» стартуют в 13.00, а судейство  категории «Тюнинг» — в 15.00. В шесть часов вечера будет проводиться награждение победителей.

Зрителей во время проведения соревнований будет ждать культурно-развлекательная шоу-программа. Интересно, что участники соревнований будут обязаны демонстрировать свои машины посетителям, и, как рассчитывают организаторы, смогут ответить на вопросы по установке аудиосистем.

Стоит отметить, что сибиряки неоднократно становились чемпионами, призерами и рекордсменами чемпионатов России и Европы по автозвуковому спорту. Хотелось бы, чтобы новые участники смогли с честью представлять Сибирский регион на финалах России и Европы.

Кстати, в этом сезоне есть две приятные новости для участников соревнований: во-первых,  призеры финала «AMT Russiah Сhallenge» получают возможность принять участие в национальном финале ЕММА, что может стать путевкой на финал чемпионата Европы по автозвуковому спорту. Во-вторых, введен новый соревновательный класс — «Штатное головное устройство», который направлен на привлечение к участию в соревнованиях спортсменов, в автомобилях которых невозможно удалить штатное головное устройство, не нарушая работоспособности автомобиля в целом.

В рамках проведения Чемпионата России «AMT Russiah Сhallenge» по автозвуку и тюнингу пройдут этапы в городах Сибири: Иркутск — 28 мая, Абакан — 18 июня, Братск — 23 июля.
Информацию о соревнованиях формата «AMT Russiah Сhallenge» можно узнать на сайте: amt-russia.ru, где открыта регистрация в качестве участника или судьи на этапе в Новосибирске.

Организатор этапа в Новосибирске — компания «Автосаунд». Информационный партнер мероприятия — автомобильный портал Drom.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий