В Томске закрывается один из пунктов технического осмотра автомобилей

Для возврата денежных средств за услугу проведения техосмотра (300 рублей) нужно обращаться в бухгалтерию управления ГИБДД (г. Томск, Иркутский тракт, 79, каб. 403) в понедельник, вторник и четверг с 10.00 до 12.00; с 14.00 до 17.00. Для возврата денежных средств за услугу проведения техосмотра (300 рублей) нужно обращаться в бухгалтерию управления ГИБДД (г. Томск, Иркутский тракт, 79, каб. 403) в понедельник, вторник и четверг с 10.00 до 12.00; с 14.00 до 17.00.

С 1 июня пункт технического осмотра по ул. Иркутский тракт, 77, прекращает свою работу. Записаться для прохождения техосмотра на любой другой пункт можно на сайте управления ГИБДД. Там же можно найти номера телефонов, по которым ведется предварительная запись.

Напомним, 4 июня вступит в силу постановление Правительства РФ, согласно которому на 12 месяцев переносится срок прохождения техосмотра для легковых автомобилей, максимальная масса которых не превышает 3,5 тонны. На новые машины талон будет выдаваться при регистрации автомобиля. Мораторий на техосмотр распространяется также на владельцев мотоциклов, прицепов и полуприцепов с максимальной массой не более 3,5 тонн. Если автомобиль работает в качестве такси или участвует в другой предпринимательской деятельности, то прохождение техосмотра для него обязательно, пишет портал vtomske.ru.

Для возврата денежных средств за услугу проведения техосмотра нужно обращаться в бухгалтерию управления ГИБДД, на ул. Иркутский тракт, 79, кабинет 403, в понедельник, вторник и четверг с 10:00 до 12:00, с 14:00 до 17:00. При себе необходимо иметь заполненное заявление на возврат денежных средств, оригинал квитанции об оплате услуги по проведению техосмотра. При обращении обязательно знать лицевой счет сберкнижки или лицевой счет-карты плательщика, а также его номер телефона. Бланк заявления на возврат денежных средств можно заполнить на сайте управления в разделе «Технический осмотр». 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий