Завтра в Омске пройдет любительское авторалли

Соревнование стартует в 10:00 на площадке у СК «Арена-Омск». Соревнование стартует в 10:00 на площадке у СК «Арена-Омск».

В субботу, 28 мая, в 10:00 на площадке у СК «Арена-Омск» стартует I этап открытого чемпионата Омской области любительского авторалли «Омск-2011».

В соревнованиях примут участие около 30 экипажей. Среди них команды Центра высшего водительского мастерства «Автоклуб Мастер-Спорт», компании «Ретранс» и официального партнера соревнований — компании Tupperware.

Участники будут соревноваться в мужском («Спорт») и женском («Автоледи») зачетах в классах  «Стандарт» — абсолютный зачет среди всех экипажей, «Спорт»  —  среди экипажей, выступающих на легковых автомобилях с приводом на одну ось, «4х4» — среди экипажей, выступающих на полноприводных автомобилях, пишет gorod55.ru со ссылкой на пресс-службу МинспортМедиа.

Раллистам предстоит проехать трассу длиной 120 км.  Их ждет также преодоление автослалома, ориентирование по городу, режимные гонки в специально отведенных для этого местах.

29 мая в 19:00 часов в ресторации «Дымская» (пр. Мира, 19/2) состоится награждение победителей и призеров. Второй этап  чемпионата пройдет 22 – 23 октября.
 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий