31 июля: гонки сверхмощных в классе GT4, чемпионат «Национальный» и Time Attack на Красном Кольце

Чемпионат Сибири и Дальнего Востока по Автомобильным Кольцевым Гонкам и Time Attack на Красном Кольце. Чемпионат Сибири и Дальнего Востока по Автомобильным Кольцевым Гонкам и Time Attack на Красном Кольце.

Не успела отгреметь СУПЕР DRIFT БИТВА 2011, Красное Кольцо вновь готово порадовать любителей автогонок новым крупным событием.

31 июля на Красном Кольце состоится третий этап гонок сверхмощных машин в новом классе «GT4». Количество ожидаемых машин и пилотов увеличится в два раза. Также расширилась география участников: Новосибирск, Барнаул, Кемерово, Красноярск, Железногорск, Иркутск. У Красноярска есть все шансы на победу, в гонке примут участие два Seat Leon, подготовленных по стандартам Seat Cup.

Вместе с этим пройдет второй этап Чемпионата Сибири и Дальнего Востока в классе «Национальный». Нас ожидает острейшая борьба практически одинаковых Lada Kalina.

Третий этап гоночной серии «Time Attack» пройдет в формате «Карусель». Самая захватывающая схема проведения этой серии, когда заезды проводятся параллельно и зрителям сразу понятно, кто победил.

Билеты можно приобрести во всех терминалах сети «Платежка». Также у вас есть возможность приобретения VIP-Билетов в кафе, тел. для справок 2-777-666.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий