Большие гоночные выходные на Красном Кольце 1-2 октября. Закрытие летнего сезона

1-2 октября на кольцевой гоночной трассе «Красное Кольцо» состоится масштабное закрытие летнего гоночного сезона! В эти дни состоится самый наполненный гоночный уик-энд календаря: за два дня пройдет сразу четыре заключительных этапа в различных гоночных сериях. V этап Чемпионата Сибири и Дальнего Востока по автомобильным кольцевым гонкам в классе «GT4», IV этап класса «Национальный», V этап любительской гоночной серии «Time Attack», а также III этап Открытого Чемпионата Сибири по дрифту «Drift Battle».

Стоит отметить, что во всех чемпионатах заключительные этапы являются решающими. В классе «GT4» разрыв в общей таблице между первым и третьим местом всего два очка.

В III этапе Открытого Чемпионата Сибири по дрифту «Drift Battle», кроме красноярцев, в соревнованиях примут участие несколько пилотов из Иркутска.

Традиционно, суббота, 1 октября, будет посвящена тренировочным сессиям и квалификационным заездам. Однако участники серии «Time Attack» выяснят в первый день соревнований, кто окажется сильнейшим по итогам этапа и чемпионата, а пилоты «GT4», «Национального» и «Drift Battle» определят победителей в воскресенье, 2 октября.

Заключительный летний гоночный уик-энд определит Чемпионов серий «GT4», «Национальный», «Time Attack» и «Drift Battle» 2011 года! Начало соревнований 2 октября назначено на 12:00. Более подробную информацию о мероприятии вы можете получить по телефону для справок: 2-777-666 и на сайте красноекольцо.рф.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий