Дотестились: прототип Honda CR-V врезался в Toyota Highlander

CR-V на большой скорости перестраивался в левую полосу, на которой в тот момент находился Highlander. Так ситуацию описывает водитель Тойоты. CR-V на большой скорости перестраивался в левую полосу, на которой в тот момент находился Highlander. Так ситуацию описывает водитель Тойоты.

Пиарщики компании Honda должны быть в полном восторге: каждую неделю новое поколение кроссовера CR-V мелькает в заголовках новостных агентств.

Сначала сообщество автомобилистов задавалось вопросом, а не появится ли у CR-V третий ряд сидений, потом мы все вместе рассматривали прототип машины в плотном камуфляже, после — выяснили, что кузов кроссовера останется 5-местным. На этом информационные поводы закончились, и в дело вступила Хонда, опубликовав изображение концепта. Казалось бы, на этом все — ждем премьеры, но прототип CR-V преподнес еще один сюрприз.

Пиар пришел откуда не ждали — тестовый образец Honda CR-V попал в серьезное ДТП на магистрали Pacific Coast Highway в Калифорнии.

Всего в аварии пострадало 3 машины. Помимо прототипа исправлять кузов придется владельцам Lexus RX и Toyota Highlander. Самое интересное, что за рулем Тойоты оказался американский блоггер, который хоть и попал в больницу с незначительными травмами, но не пожалел сил и времени, чтобы оперативно поделиться с Интернет-сообществом подробностями ДТП.

Первый снимок водитель Toyota Highlander сделал после того, как очнулся. Фронтальная подушка безопасности сработала в Тойоте, а у CR-V есть и боковая шторка Скорая и пожарные прибыли чуть ли не мгновенно. Следущие снимки сделаны уже из машины скорой помощи  Затем на место ДТП прибыли родители блоггера, и они тоже начали делать фотографии  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий