Дрифт возвращается на Змеинку — уже 7 августа

В ближайшее воскресенье 7 августа на автодроме Змеинка пройдет открытый кубок города Владивостока по дрифтингу Drift Street Legal 2011. В ближайшее воскресенье 7 августа на автодроме Змеинка пройдет открытый кубок города Владивостока по дрифтингу Drift Street Legal 2011.

Все приморские любители дрифта смогут абсолютно легально померятся силами во Владивостоке 7 августа этого года на автодроме Змеинка. В этот день пройдет открытый кубок города Владивостока по дрифтингу Drift Street Legal 2011. Более 30 спортсменов с Владивостока, Артема, Находки и Уссурийска покажут свое умение вести автомобиль в управляемом заносе.

Статус неофициального чемпионата мероприятие получило, т.к. требования к спортсменам максимально упрощены. Для участия необходимо иметь защитный шлем и 4-точечные ремни безопасности.

Тем не менее, по мнению организаторов гонки получат большую популярность у приморских любителей экстремального автоспорта. Для участия в официальном чемпионате, проходящем в Артеме, необходимо выполнить ряд требований, которые далеко не всем по карману, и молодежь просто вынуждена кататься по ночному городу. Теперь у дрифтеров есть возможность абсолютно легально показать свои навыки вождения и уровень подготовки автомобиля.

Для участия в соревнованиях необходима подать заявку на участие по телефону 290-0315. Если Вы регистрируетесь предварительно, то вступительный взнос с купоном на скидку составит 500 рублей, без купона — 1 000 рублей.

Вход на гонки для зрителей и болельщиков бесплатный с соблюдением одного условия: нужно быть настроенным на позитив и иметь хорошее настроение.

Призовой фонд: 1 место 15 000 р., 2 место 10 000 р., 3 место 5 000 р.

Соревнования проводятся при поддержке администрации г. Владивостока по программе развития Российского Автоспорта. Соревнования проводятся под эгидой Федерации картинга.

Сайт мероприятия: дрифт.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий