Экипажи первого женского всероссийского «Дромопробега» прибыли в Омск

Сегодня девушки решили остановиться на отдых в Омске. Сегодня девушки решили остановиться на отдых в Омске.

Сегодня, 20 июля, в 2 часа ночи, девушки, смело покоряющие дороги нашей страны на новеньких иномарках российской сборки, прибыли в Омск, где, по их собственному признанию, были встречены огромной толпой омских форумчан.

Для тех, «кто в танке», напомним, в начале лета для долговременного тест-драйва Drom.ru приобрел в Москве два новеньких автомобиля российской сборки: Volkswagen Polo и Hyundai Solaris. Именно эти две модели посетители портала давно предлагали взять на тест-драйв. А чтобы было еще интереснее, этот пробег (перегон автомобилей из Москвы во Владивосток с заездом на фестиваль Drom.ru на Алтае) решили сделать исключительно женским. Причем, в экипаж Volkswagen Polo претенденток выбирали путем голосования на Drom.ru.

Задача дамам была поставлена не из легких, ведь требовалось не только перегнать автомобили к месту назначения, но и описать и запечатлеть на фото и видео свои приключения и мнения об автомобилях в специальном блоге, посвященном пробегу и, собственно, тестируемым машинам. И, судя по всему, мужественные леди со своей задачей вполне справляются.

Итак, 16 июля шесть рисковых девушек «выдвинулись» в путь из Москвы, а 20 июля уже добрались до Омска. Изначально планировалось, что уже сегодня они проследуют дальше, в Новосибирк, но девчонки все-таки решили взять передышку и отдыхнуть в Омске. Поэтому у всех заинтересованных лиц сегодня есть возможность познакомиться с экипажами, показать им свой прекрасный город, а также протестировать Volkswagen Polo и Hyundai Solaris.

Встреча с девушками в Омске состоится сегодня в 20.00 в клубе «ДРАЙВ». Подробности встречи обсуждаются в этой ветке Омского форума Drom.ru.

А завтра экипажей «Дрома» уже вовсю дожидаются форумчане Новосибирска. Девушки обещали выехать в восемь утра, но мы, если честно, им не очень верим:).

Увидеть отчеты о дорожных приключениях девчонок, а также мнения «оттестдрайвивших» автомобили форумчан можно в блоге Поло и Соляриса: Москва — Алтай — Владивосток.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий